Пускозарядное устройство для автомобильного аккумулятора FORTE CD-120
Данная модель применяется как для запуска двигателей автомобилей при разряженном аккумуляторе, так и для зарядки аккумуляторной батареи емкостью от 50 до 300 ампер часов. У модели Forte CD-120 предусмотрена защита от перегрузок и неправильного подключения, таким образом данная функция продлит срок службы устройства. Благодаря своим компактным габаритным размерам, пускозарядное устройство при транспортировке занимает очень мало места. Сравнительно небольшой вес (11.6 кг) и наличие ручки обеспечивают удобство при перемещении.
Пускозарядное устройство оживит Ваш аккумулятор и поможет запустить мотор Вашего авто. Специально разрабатывалось для использования в бытовых условиях с питанием от обычной сети. Наличие амперметра и различные режимы заряда помогут оптимально зарядить различные аккумуляторы.
- Тип ― пускозарядное устройство
- Производитель ― Форте
- Тип аккумуляторов ― свинцово кислотный
- Официальная гарантия на протяжении одного года
- Силовой провод со штекером европейского стандарта ― 1,7 метра
- Зарядная проволока с клеммами красного и черного цвета ― 1,4 метра
- Вес ― 11.6 кг.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Вес | 11.6 кг |
| Длина | 375 мм |
| Основные | |
| Производитель | Forte |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Емкость аккумулятора | 300 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ток заряда | 25 А |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| выходное напряжение | 12/24 вольта |
| максимальный пусковой ток | 120 Ампер |
| максимальный ток зарядки | 25 Ампер |
| емкость заряжаемого аккумулятора | 40-300 А/ч |
| Потребляемая мощность | 460 ват |
- Цена: 2 865 ₴



