Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пуско-зарядное устройство Craft-Tec BC-50
Пуско-зарядное устройство Craft-Tec BC-50 предназначено для эарядки аккумуляторных батарей легковых автомобилей с питанием постоянного тока напряжением 12V или 24V.
Особенности:
Защита от короткого замыкания
Тепловая защита
Предохранитель 5А -сетевой
Предохранитель 30А -выходного напряжения
Метод зарядки – постоянным напряжением
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| максимальный ток зарядки | 20А/30А Ампер |
| Емкость заряжаемых аккумуляторов | 20-250Ач/30-300Ач |
| Пусковой ток | 130А |
| Напряжение зарядки | 12V.24V |
| мощность | 550 ват |
- Цена: 2 700 ₴



