Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора FORTE CB-20FP
Зарядка аккумулятора FORTE CB-20FP применяется для подзарядки различных аккумуляторов, емкостью от 100 до 240 ампер часов. Эффективный ток зарядки составляет 12 ампер. Устройство работает от сети 220 вольт 50 герц. Зарядка Forte CB-20FP имеет защиту от перегрузок и неправильного подключения. Благодаря своим компактным габаритным размерам, зарядное устройство при транспортировке занимает очень мало места. Относительно маленький вес (8.7 кг) и рукоятка обеспечивают удобство при перемещении устройства.
- Для автомобилей и других транспортных средств
- Компактный ударопрочный корпус
- Установлена светодиодная индикация уровня заряда
- Наличие непрерывной подзарядки в подключенном состоянии
- Наличие защиты от неправильного подключения
- Наличие защиты от короткого замыкания в выходной цепи
- Наличие защиты от перенапряжения
- Наличие защиты от перегрева
- Силовой провод со штекером европейского стандарта ― 1,7 метра
- Зарядная проволока с клеммами красного и черного цвета ― 1,4 метра
- Вес ― 8,7 кг.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Вес | 8.7 кг |
| Длина | 375 мм |
| Основные | |
| Производитель | Forte |
| Тип | Зарядное |
| Емкость аккумулятора | 260 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ток заряда | 20 А |
| Пользовательские характеристики | |
| выходное напряжение | 12/24 V |
| Мощность, Вт | 260/480 |
| ток зарядки | 12-20 А/ч |
| емкость заряжаемого аккумулятора | 40-260 А/ч |
- Цена: 2 025 ₴



