Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора FORTE CB-15FP
Зарядка аккумулятора FORTE CB-15FP применяется для машин и других транспортных средств. С помощью данного устройства, автомобилисты могут избежать значительных финансовых затрат, включая замену и ремонт аккумулятора. Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора станет незаменимыми помощником при поездках и длительных путешествиях, а особенно это актуально зимой.
- Для автомобилей и других транспортных средств
- Компактный ударопрочный корпус
- Установлена светодиодная индикация уровня заряда
- Наличие непрерывной подзарядки в подключенном состоянии
- Наличие защиты от неправильного подключения
- Наличие защиты от короткого замыкания в выходной цепи
- Наличие защиты от перенапряжения
- Наличие защиты от перегрева
- Силовой провод со штекером европейского стандарта ― 1,7 метра
- Зарядная проволока с клеммами красного и черного цвета ― 1,4 метра
- Вес ― 9,6 кг.
- Габаритные размеры 25*17*14 сантиметра
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 300 мм |
| Основные | |
| Производитель | Forte |
| Тип | Зарядное |
| Емкость аккумулятора | 220 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 110/300 |
| Ток заряда | 3.5-15А; 15.0 |
| емкость заряжаемого аккумулятора | 30-220 А/ч |
| выходное напряжение,V | 12V/24V |
- Цена: 1 575 ₴



