Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опрыскиватель ручной Лемира ОП-202-02 (6л)
Лемира ОП-202-02-плечевой пневматический опрыскиватель с обьемом бака 6 литров.Предназначен для химической защиты растений от вредителей и болезней, борьбы с сорной растительностью.Может быть использован для дезинфекции,мытья окон,стен и т.д.
Особенности:
- Брандспойт алюминиевый телескопический длиной 1 метр;
- Факел распыла регулируется от струи до тумана;
- Указатель давления с защитной системой стравливания воздуха;
- Баллон высокого давления;
- Высокопроизводительный насос уменьшает усилие во время подкачки;
- Регулируемый плечевой ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Длина шланга | 120 см |
| Производитель | Лемира |
| Дальность/радиус опрыскивания | 1.8 м |
| Длина распылительной трубки | 100 см |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Объем бака | 6 л |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Общий вес | 1.8 кг |
| Источник питания | Механический |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление | 0.3-0.5 МПа бар |
| Расход жидкости | 0.25-2 л/мин |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой за спиной |
- Цена: 440 ₴



