Опрыскиватель аккумуляторный Grunhelm GHS-16 (16 литров)
Садовый опрыскиватель GHS-16 - мощный аппарат, который подходит для распыления химического состава с целью удобрения и защиты растений.
Главная особенность техники заключается в отсутствии необходимости накачивать воздух в ручную, благодаря чему снижается усталость и повышается работоспособность. Аппарат также оснащен вольтметром, позволяющим контролировать уровень заряда батареи, практически бесшумен и не загрязняет воздух вредными выхлопными газами как бензиновый.
Опрыскиватель оборудован электрическим двигателем работающий от встроенной аккумуляторной батареи напряжением 12 В и емкостью 8 Ач. На одной зарядке устройство может работать 3-4 часа.рабочее давление составляет 3 бара, благодаря чему создается распыление на расстояние 8 метров. Такая особенность в совокупности с максимальной длиной распыляемой трубки на 110 см, позволяет производить обработку высоких растительных насаждений.
Корпус изделия выполнен из прочного и легкого пластика. широкая заливная горловина способствует удобному заполнению бака. Также вмонтирован специальный предохранительный клапан, при помощи которого вы сможете с легкостью спустить излишнее давление с бака.
Что касается удобства использования, то опрыскиватель оснащен плечевыми ремнями, которые равномерно распределяют нагрузку по всему плечевому поясу.
Особенности:
- Вольтметр для контроля степени заряда аккумулятора;
- Регулятор оборотов давления;
- Три сменных сопла.
Комплектация:
Опрыскиватель, шланг, телескопическая ручка, зарядное устройство, защитная маска, мерный стаканчик, картонная коробка, инструкция, гарантийный талон.
Гарантия 12 месяцев. Сервис во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRUNHELM |
| Дальность/радиус опрыскивания | 8 м |
| Длина распылительной трубки | 65 см |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Длина шланга | 1.92 см |
| Объем бака | 16 л |
| Страна производитель | Китай |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Цвет | Оливковый |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер опрыскивателя | 33х22х49 см |
| Длина брандспойта | 65-110 см |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный электрический |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый за спиной |
- Цена: 1 693 ₴





