Опрыскиватель аккумуляторный FORTE CL-16A
Опрыскиватель Forte CL-16A станет незаменимым помощником на огороде или в саду.преимущества электрических аппаратов в том, что они не имеют вредных выхлопов,а значит идеально подходит для применения в теплицах.
Данная модель укомплектована диафрагменным насосом нового поколения,который не создает давления внутри бака.Устройство будет работать даже с открытой крышкой. Встроенная батарея на 12 вольт и 8 ампер часов обеспечит работу до 4 часов без подзарядки.
Максимальна температура рабочей жидкости составляет 35 градусов.Распылительная трубка размером от 65 до 110см. помогает распылять и деревья и огородные растения.
Особенности:
- Прочный бак из полипропилена;
- Широкая заливная горловина с фильтром;
- Отсутствие клапанов,которые могут заклинить;
- Безопасен для распыления гербицидов и фунгицидов при низком давлении;
- Идеально для работы в закрытых помещениях;
- Телескопическая трубка для распыления;
- Вольтметр для контроля степени зарядки аккумулятора.
Комплектация:
Опрыскиватель с распылительной трубкой;
Три съемных распылительных сопла;
Мерный стакан;
Защитная маска;
Зарядное устройство.
Гарантия 12 месяцев. Сервис во всех крупных городах Украины.
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
|---|---|
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Основные | |
| Производитель | Forte |
| Дальность/радиус опрыскивания | 12 м |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Объем бака | 16 л |
| Страна производитель | Китай |
| Общий вес | 6.2 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный электрический |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой за спиной |
- Цена: 1 800 ₴



