Мотопомпа бензиновая FORTE FP20 HP (4-х тактная)
Мотопомпа предназначена для подачи воды,а также для перекачивания в технических целях.Главное отличие данной помпы- это способность подавать воду на большее расстояние,создавая напор в 2-3 больше чем у обычной помпы.
FOPRTE FP20HP завоевала высокую популярность среди потребителей Украины,благодаря высокому качеству сборки,выносливости и своим характеристикам.
Бензиновая помпа похожа на мощный электро насос,только с бензиновым двигателем, что очень удобно если рядом нет стационарной сети питания. На помпе установлен мощный двигатель 5.5 л.с который обеспечивает высокое давление воды на выходе.При работе с мотопомпой не требуется особых навыков,она проста в использовании.
Особенности:
-Наличие датчика уровня масла;
- Мощный двигатель;
- Высокая производительность;
- Усиленная рама;
- Возможность подключать сразу три шланга
- Пригодна для работы как с чистой так и слабозагрязненной водой;
- Легкий запуск;
- Большой ресурс мотопомпы;
- Специальна конструкция мотопомпы позволяет создавать напор до 65 метров.
Гарантия 12 месяцев. Сервис во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики привода | |
| Масляной датчик | Да |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная пропускная способность | 36.0 куб. м/час |
| Объем топливного бака | 3.4 л |
| Диаметр патрубка,мм | 50 мм |
| Класс инструмента | бытовой |
| Длина | 520.0 мм |
| Производительность л/мин | 600 л/мин |
| Высота | 405.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 26.0 кг |
| Глубина всасывания | 8.0 м |
| Максимальный напор | 65.0 м |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Ширина | 380.0 мм |
| Объем двигателя | 163.0 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.68 кВт |
- Цена: 8 185 ₴



