Мотоблок Бригадир МК-80Б — универсальная машина для сельского хозяйства. Мощный и многофункциональный мотоблок с бензиновым двигателем, мощностью 6,5 л. с. Предназначен для выполнения различных работ по обработке земли: вспашка, культивирование, окучивание и тд. Можно комплектовать различным навесным оборудованием, для более широкого использования.
Отличительные особенности мотоблока Бригадир МК-80Б
— Лекгий и простой в эксплуатации
— Управление мотоблоком с места опретора
— Надежная комфортная конструкция
— Двигатель создан по технологии Honda
— Червячный редуктор
— Регулируемый руль
— Верхнее расположение клапанов — экономный расход топлива
Комплектация : колеса плюс фреза
Гарантия 12 месяцев.Сервисы во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Шестеренчато-цепной редуктор |
| Производитель | Бригадир Standart |
| Тип | Культиватор |
| В комплекте оборудования | Защитные крылья |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Сцепление | Дисковое |
| Минимальная ширина обработки | 40 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина обработки | 80 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.85 л |
| Расход топлива | 1.8 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75 кг |
- Цена: 15 679 ₴





