Мотокультиватор Бригадир МК-75Б
Культиватор Бригадир МК-75Б- это силовой агрегат с широким спектром действий в сельском хозяйстве, предназначенный для обработки почвы фрезами, вспашка грунта, культивирование, рыхление и так далее. Культивирование земли может осуществляться как пассивным (за счет тягового усилия) так и активным ― приводными ножами.
Культиватор оснащен 4 ― тактным бензиновым двигателем, мощностью 6.5 л.с., благодаря этому его можно использовать даже при обработке достаточно больших земельных участков. Ширина культивации составляет 750 мм, а глубина от 150 до 250 мм. Мотокультиваторы в отличие от мотоблоков имеют значительно меньше вес, что делает его более легким и более маневренным в использовании. Вес машины составляет всего 70 кг. Оснащен ручным стартером и 3 ― х ступенчатую коробкой передач, 2 вперед, 1 назад. Тип охлаждения воздушный.
Особенности:
-Современный дизайн;
-Колеса имеют хорошее сцепление с почвой;
-Мобильность и функциональность;
-Простота в использовании;
Комплектация: колесо транспортировочное+фреза +колеса резиновые
Гарантия 12 месяцев. Сервис во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Производитель | Бригадир Standart |
| Тип | Культиватор |
| В комплекте оборудования | Защитные крылья |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Сцепление | Ременное |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Система запуска | Механический стартер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина обработки | 75 см |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.8 л |
| Расход топлива | 1.8 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Трансмиссия | цепная, шестеренчатый редуктор |
- Цена: 12 387 ₴





