Культиватор Vorskla (Ворскла) ПМЗ-4200
Культиватор ПМЗ 4200 - это надежный помощник при работе на земельном участке. Используя современные возможности культиватора можно с легкостью проводить земельные работы на своем дачном или приусадебном участке, при этом затрачивая намного меньше времени и сил, чем делая все в ручную.
Принцип работы основан на рыхлении и переворачивании грунта с помощью специальных фрез. культиватор не наносит никакого вреда плодородному слою, при этом на корню уничтожает сорняки. Устройством легко управлять при помощи кнопок, которые для удобства расположены на рукоятке. При работе этого агрегата практически нет вибрации. Модель отличается мобильностью и компактностью, идеально подходит для выполнения работ на ограниченных участках и в труднодоступных местах, вокруг деревьев и между зеленых насаждений.
Гарантия 12 месяцев.
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Объем топливного бака | 1.6 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Мощность двигателя | 2.2 л. с. |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Объем двигателя | 49 куб. см |
| Основные | |
| Тип | Культиватор |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 10 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Производитель | Vorskla |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Система запуска | Механический стартер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя, Вт | 1650 |
| Количество оборотов двигателя | 6500 об/мин об/мин |
| обороты холостого хода | 3600 об/мин |
| размеры,см | 81х76х71 |
- Цена: 5 940 ₴








