Компрессор масляный Днипро-М ВК50-2Р
Днипро М ВК50-2Р 50 ременной компрессор, отличная эксклюзивная модель этого сезона, инструмент высокого отечественного качества, мощный и надежный и в тоже время мобильный. Компрессор ВК50-2Р обеспечивает высокую производительность, долговечность и создаcт комфорт в работе. С помощью компрессора производится подкачка шин, продувка воздухом, пескоструйная очистка металла, работа с пневмоинструментом, получение сжатого воздуха и генерирование пневматической энергии. Применим в промышленной отрасли и в коммерческой деятельности. Имеет ряд преимуществ перед своими аналогами: устойчивость к влиянию износа и коррозии, эффективная система охлаждения, колёса для удобной транспортировки, прочный корпус, небольшой вес и габариты.
Особенности:
Ременной привод от мотора
Предохранительный клапан на ресивере
Дренажный клапан для удаления конденсата
4 пластиковых колеса для удобной транспортировки
Электрический мотор с защитой от перегруза
Пластиковый защитный кожух
Всасывающий фильтр
Гарантия 12 месяцев. Сервис во всех крупных городах Украины.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Воздушный фильтр | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Основные | |
| Производитель | Дніпро-М |
| Объем ресивера | 50 л |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Вес | 59 кг |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 400 л/мин. |
| Частота тока | 50 |
| Рабочее давление | 8 атм |
| Количество колес | 4 |
| обороты двигателя | 1100 об/мин |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
- Цена: 7 680 ₴



