Werk BM-24 ― надежный бытовой инструмент, который отлично справится с подкачкой шин, окраской, продувкой и станет незаменимым во время ремонта квартиры или дачи. Компрессор Werk BM-24 оснащен манометром для контроля давления и регулятором давления для более гибкой работы с инструментом и при этом имеет малый вес и размеры, что делает его мобильным и значительно расширяет сферу применения. Высокую производительность компрессора обеспечат специальные пластины клапанов из нержавеющей стали, а долговечность ― защита двигателя от перегрева. Так же компрессор Werk BM-24 оснащен системой автоматического повторного пуска.
Особенности:
Компактность, лёгкость, мобильность
Пластины клапанов из нержавеющей стали
Защита двигателя от перегрева
Автоматический повторный пуск
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка давления | Да |
| Объем ресивера | 24.0 л |
| Производительность компрессора | 200.0 литр/мин |
| Воздушный фильтр | Да |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500.0 Вт |
| Вес | 23.0 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Возможность транспортировки | Да |
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочее давление | 8.0 бар |
- Цена: 4 050 ₴



