Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка электрическая Kraissmann ER 1900/380
Газонокосилка электрическая Kraissmann ER 1900/380 -это отличный помощник по уходу за домашним газоном.
Двигатель мощностью 1,9 кВт обеспечит максимальную производительность за минимальные отрезки времени. Корпус аппарата изготовлен из термо и ударостойкого материала по новейшим технологиям производства корпусных деталей. Ширина захвата ножа составляет 38 см. Нож изготовлен из высококачественного металла, и имеет в своем арсенале специальные крыльчатки обеспечивающие выравнивание травы перед скашиванием, благодаря чему обеспечивается идеально ровный срез за один подход. Для обеспечения максимального удобства при хранении и транспортировке газонокосилку ER 1900/380 снабдили раскладной ручкой. Вы с легкостью сможете сложить и разложить ее без дополнительных инструментов. Отметим вместительный травосборник объемом 28 литров. Благодаря специальной конструкции травосборника пыль и трава не будут вылетать наружу. Особенности: Мощный двигатель Вместительный травосборник Большие колеса не мнут траву Полипропиленовый корпус Быстрая и простая смена травосборника Рукоятка снабжена механизмом быстрой блокировки Колесные колпаки являются держателем и осью колес Предусмотрена рукоятка для транспортировки косилки Комплектация: Газонокосилка нож в сборе травосборник руководство по эксплуатации картонная упаковка
Данные производителя:
Kraissmann Power Tools,LTD
North-Rhine-Westphalia, Dusseldorf
Made in Germany
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Высота скашивания | 58 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 28 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Сталь |
| Скорость вращения ножей | 3300 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.8 кг |
- Цена: 5 175 ₴



