Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка электрическая Kraissmann ER 1600/320
Отличное сочетание недорогого, но в то же время надежного садового инструмента.
В обслуживании намного проще аналогов с бензиновым мотором. Для начала работы достаточно просто подключиться к бытовой сети 220В.
С помощью данной газонокосилки поддержание газона в идеальном состоянии не будет утомительным занятием, а только приносящим удовольствие!
Модель ER 1600/320 отличается мощным мотором, большим диаметром колес и увеличенным объемом травосборника.
Особенности:
мотор с запасом мощности; низкий уровень шума; высокая надежность; простота в обслуживании; корпус из полипропилена; складная рукоятка; увеличенный жесткий травосборник; регулировка высоты срезания. Комплектация: Газонокосилка нож в сборе; травосборник; руководство по эксплуатации; картонная упаковка
Данные производителя:
Kraissmann Power Tools,LTD
North-Rhine-Westphalia, Dusseldorf
Made in Germany
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 28 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Высота скашивания | 56 мм |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Скорость вращения ножей | 3300 об/мин |
| Материал деки | Сталь |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип привода | Электродвигатель от сети |
- Цена: 3 452 ₴







