Газонокосилка электрическая Forte FEM-1400
Газонокосилка Forte FEM-1400- легкая,мобильная, и простая в эксплуатации,идеально подходит для работы на небольшой на небольшой приусадебной территории и требует минимум места для хранения.Техника работает на базе электрического двигателя мощностью в 1400 Вт, что вполне достаточно, для быстрого выполнения поставленной задачи.
Газонокосилка оборудована прочным полипропиленовым корпусом,который укреплен дополнительными ребрами жесткости.На верхней части расположена дополнительная рукоятка для более удобного передвижения устройства. На рукоятке расположены основные элементы управления, благодаря чему обеспечивается полный контроль над процессом скашивания.
Техника не является самоходной, также на ней нет заднего хода, тем не менее она достаточно мобильна и проста в управлении.Газонокосилка оснащена достаточно вместительным пластиковым травосборником на 35 литров.
Также есть возможность выбора высоты среза травы по трем положениям - 30- 55 мм.Хорошей производительности способствует режущая система с шириной захвата 320 мм. Вес косилки составляет всего 9,3 кг, и обладает небольшими габаритами, что очень удобно для хранения.
Гарантия 12 месяцев. Сервис во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Газонокосилка |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 35 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Рекомендуемая площадь | 300 кв.м |
| Количество колес | 4 шт |
| Производитель | Forte |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.3 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип привода | Электродвигатель от сети |
- Цена: 3 780 ₴



