Электроплитка Лемира ЭПТ2Ч-Т 2-2,5кВт/220 Вт ( блин + узкий ТЭН)
Электроплитка настольная Лемира - это очень удобный и компактный прибор для кухни, который прослужит долго и надежно в вашем доме или на даче.
Это двухконфорочная плитка (БЛИН+ТЭН), которая подойдет для готовки в домашних условиях или на даче.Питается от сети 220 вольт,очень экономична и потребляет на одну конфорку не более 1250 ватт в час, на две конфорки 2500 ватт в час. Две конфорки диаметром 18 см, дадут возможность готовить даже в большой посуде,очень легкая, вес составляет 4,5 килограмма.Электроплитка оснащена узким тэном и тэном типа блин, ступенчатым регулятором мощности, поддон под тэном изготовлен из нержавеющей стали.
Особенности:
- Световой индикатор на каждую конфорку;
- Удобные ручки по бокам;
- Качественные регулируемые ножки;
- Современный дизайн;
- Гарантия качества- сделано в Украине (город Днепропетровск)
| Основные | |
|---|---|
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Лемира |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты плитки | 53см-30см-10см |
| Размер конфорки | 18см |
| Потребляемая мощность | 2500.0 Вт |
| Напряжение | 220Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 510 ₴



