Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроплитка Лемира ЭПТ2-Т 2-2,0квт/220Вт ( два узких тэна)
Представляем Вам электроплитку производства завода Лемира - это двухконфорочная плитка с двумя практичными тонкими тэнами. На ней установлен переключатель мощности с терморегулятором и плавным регулированием мощности, также под каждой конфоркой присутствует индикатор световой сигнализации. Это очень удобный и компактный прибор для кухни, который прослужит долго и надежно в вашем доме или на даче.
Особенности:
- Световой индикатор на каждую конфорку;
- Удобные ручки по бокам;
- Качественные регулируемые ножки;
- Современный дизайн;
- Гарантия качества- сделано в Украине (город Днепропетровск)
| Основные | |
|---|---|
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Производитель | Лемира |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр конфорки | 18 см |
| Габаритные размеры | 53см-30см-10см |
| Напряжение | 220 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2000.0 Вт |
| Вес | 2.8 кг |
- Цена: 1 399 ₴



