Электроплитка Лемира ЭПТ2-2,0кВт/220Вт ( два широких тэна)
Это очень удобный и компактный прибор для кухни,который прослужит долго и надежно в вашем доме или на даче.В народе называют плитка с двумя широкими тэнами.
Это двухконфорочная электроплитка подойдет для готовки в домашних условиях или на даче. Питается от сети 220 Вт, очень экономична и потребляет на одну конфорку не более 1000 Ватт в час, на две конфорки 2000 Ватт. Две конфорки диаметром 18 см, дадут возможность готовить даже в большой посуде, очень легкая, вес составляет 3 кг. Электроплитка оснащена практичным широким тэном, ступенчатым регулятором мощности,поддон под тэном изготовлен из нержавеющей стали.
Особенности:
- Световой индикатор на каждую конфорку;
- Удобные ручки по бокам;
- Качественные регулируемые ножки;
- Современный дизайн;
- Гарантия качества- сделано в Украине( город Днепропетровск)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Украина |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000.0 Вт |
| Вес | 3.0 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер плитки | 53см-30см-10см |
| Напряжение | 220 |
| Размер конфорки,см | 18 см |
- Цена: 1 750 ₴



