Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инкубатор Наседка 100 яиц,ручной переворот,аналоговый
Сегодня достаточно популярным является заведение домашней птицы. Но, поскольку сегодня цена молодняка может быть достаточно высокая, особенно при покупке большого количества, нужно искать варианты, как получить такую же птицу при меньших затратах.
Если Вы решили выращивать птицу в домашних условиях, то без бытового инкубатора для яиц Вам не обойтись. Затраты на птенцов у Вас снизятся до одноразовой покупки бытового инкубатора, а также небольшого количества яиц, из которых вылупятся птенцы.
Комплект поставки
- инкубатор
- терморегулятор
- термометр
- стаканчик мерный
- руководство по эксплуатации
- коробка для транспортировки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Переворот яиц | Ручной |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Воздухообмен | Естественный |
| Производитель | Наседка |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип терморегулятора | Электромеханический |
| Пользовательские характеристики | |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.05 град. |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Потребляемая мощность | 36.0 Вт |
| Утиные яйца | 60 шт. |
| Индюшиные яйца | 60 шт. |
| Минимальная температура | 36 град. |
| Перепелиные яйца | 180 шт. |
| Ширина | 400.0 мм |
| Высота | 300.0 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Длина | 600.0 мм |
| Гусиные яйца | 45 шт. |
| Куриные яйца | 100 шт. |
- Цена: 900 ₴





