Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инкубатор Курочка Ряба ИБ-60 автоматический цифровой
Данный инкубатор с автоматическим переворотом яиц пользуется высокой популярностью в Харькове и во всей Украине благодаря качественной сборке и 100 процентной выводимости при условии закладки здоровых яиц.
Установлен цифровой терморегулятор, который поддерживает температуру с точностью 0,1 градус. Вся конструкция очень продумана и позволяет достигать наилучших показателей инкубации при потреблении электроэнергии 20 ― 50 ватт в час.Оснащен двумя смотровыми окошками, которые позволяют наблюдать за процессом инкубации не открывая верхнюю крышку.
Особенности:
- Корпус ― литой пенопласт
- Материал крышки инкубатора ― пенополистирол
- Терморегулятор со звуковым оповещением
- Мощность нагревателя 2 лампы E14 х (от 25 до 60) ватт
- Два смотровых окна
- Цифровой терморегулятор
- Встроенный термометр
- Сенсорное управление автоматическим инкубатором
- Специальная поворотная решетка изготовлена из стали
Комплектация:
-
Инкубатор Курочка Ряба ИБ-60
-
Терморегулятор (электронный)
-
Термометр
-
Мерный стакан
-
Сетка переворота
-
Ручка механизма переворота
-
Руководство по эксплуатации
-
Упаковочная коробка
-
Поддон для воды
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Воздухообмен | Естественный |
| Производитель | Курочка Ряба |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Пользовательские характеристики | |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Потребляемая мощность. | 30-100ватт |
| Вес | 3.0 кг |
| Индюшиные яйца | 50 шт. |
| Гусиные яйца | 40 шт. |
| Перепелиные яйца | 120 шт. |
| Ширина | 400.0 мм |
| Высота | 270.0 мм |
| Утиные яйца | 50 шт. |
| Длина | 600.0 мм |
| Минимальная температура | 35 град. |
| Куриные яйца | 60 шт. |
- Цена: 2 220 ₴






