Бетономешалка редукторная Элпром ЭБМ-140
Бетономешалка ЭБМ-140 относится к моделям гравитационного типа с редукторным приводом вращения барабана. Приваренные внутри лопасти перекидывают приготавливаемую смесь. конструкция аппарата схожа с конструкцией садовой тачки, и для транспортировки достаточно отвернуть несколько винтов крепления, корпусные элементы при этом легко вмещаются внутрь колокола барабана. Две рукоятки с резиновыми накладками позволяют перемещать рамную конструкцию с размещенными в передней части колесами по строительной площадке. Производить опрокидывание барабана для высыпания готового раствора возможно одному оператору. Кнопки включения/ выключения имеют влагозащищенное исполнение, что позволяет использовать технику на улице.
Объем приготовленной смеси в барабане редукторной мешалки ЭБМ-140 составляет 110 литров. В перерасчете на строительную меру 11 единиц 10 литров ведер. Исходя из этих параметров и нужно составлять пропорции раствора. Обслуживание бетономешалки не требует особых навыков и умений. Содержание в чистоте рабочей поверхности барабана и своевременный регламент редуктора двигателя будет достаточным для безаварийной работы бетономешалки на протяжении всего срока эксплуатации.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 140 л |
| Состояние | Новое |
| Частота оборотов барабана | 24 об/мин |
| Производитель | Элпром |
| Объем готовой смеси | 110 л |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 кг |
| Характеристики электродвигателя | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид бетономешалки | редукторная |
| Транспортировочные колеса | есть |
| Бак из двух частей | стальной |
| Конструкция рамы | сталь |
| Класс защиты корпуса | IP44D |
- Цена: 7 002 ₴





