Бетономешалка венцовая Элпром ЭБМ-140М
Бетономешалка Элпром ЭБМ-140М — профессиональное строительное электрооборудование, будет Вам незаменимым помощником при работе на стройплощадках и приусадебном хозяйстве, так как его можно использовать для перемешивания удобрений, посевных и других сыпучих материалов. Инструмент расходует незначительное количество электроэнергии, он рассчитан на подключение к сети с напряжением 220 Вт.
Для длительной непрерывной работы в состав бетономешалки Элпром ЭБМ-140М входит надежный привод, представленный электродвигателем мощностью в 750 Вт, обеспечивающим надёжный производительный ресурс. Смешивающий бак с антикорозийным покрытием имеет объем 140 литров и без проблем справится с рабочим объемом смеси в 110 литров. Венец расположен по окружности смешивающего барабана и обеспечивает максимальную передачу крутящего момента от электромотора. Угол наклона смешивающего бака можно регулировать при помощи специального колеса-фиксатора, позволяющего высыпать раствор на две стороны.
Каркас бетономешалки Элпром ЭБМ-140М изготовлен из качественного металла. Двигатель защищен прочным и ударостойким пластиковым корпусом. Наличие транспортировочных колес делает очень удобным перемещение агрегата по рабочей зоне, или строительной площадке.
Особенности:
Конструкция рамы из стали
Надежный чугунный венец
Быстрое приготовление смеси
Опрокидывающее колесо оснащено фиксатором
Возможность работать на две стороны
Оптимальная мощность двигателя под объем бака
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 140 л |
| Состояние | Новое |
| Частота оборотов барабана | 29 об/мин |
| Производитель | Элпром |
| Объем готовой смеси | 110 л |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 кг |
| Характеристики электродвигателя | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип бетономешалки | венцовая |
| Транспортировочные колеса | есть |
| Бак из двух частей | стальной |
| Конструкция рамы | сталь |
| Класс защиты корпуса | IP 44D |
- Цена: 5 638 ₴






