Электрокоса РИТМ М РГ 1400(леска+нож)
Прекрасный помощник на небольших садовых участках и в труднодоступных местах. Электрический привод избавит вас от излишнего шума двигателя и выхлопных газов, что идеально подходит для тихого загородного дома.
Предназначена для скашивания травы на даче, садовом участке, вблизи дома, где поблизости есть источник электроэнергии. Облегченная конструкция в результате отсутствия углового редуктора позволяет тратить меньше сил на работу, а электрический двигатель делает работу с мотокосой значительно тише.
Особенности:
- Двойная изоляция электродвигателя - позволяет добиться достаточной электробезопасности.
- Плечевой ремень и эргономичная рукоятка снижают утомляемость оператора.
- Нет необходимости готовить смесь для двигателя, нет выхлопа.
- Можно установить режущий нож.
Комплектация:
- инструкция для пользователя
- 4-х лопастной стальной нож
- шпуля (катушка) с леской
- вспомогательная ручка
- набор ключей
- плечевой ремень
- защитный кожух для ножа или катушки
Гарантия 12 месяцев
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Антивибрационная система | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Основные | |
| Тип штанги | Прямая |
| Производитель | Ритм-М |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Тип | Триммер |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная кольцевая |
| Ширина покоса ножом | 230 мм |
| Ширина покоса леской | 400 мм |
- Цена: 2 501 ₴



