Электрокоса Протон ЭТ-1500
Незаменимый инструмент для сада и огорода, а также просто приусадебного участка от отечественного производителя. Применяется для скоса разнообразных сорняков и мелких кустов, ну и конечно для ухода за газонной травой. Благодаря верхнему расположению двигателя, коса защищена от попаданий влаги и травы в двигатель, чем постоянно страдают модели с нижним расположением.
Протон ЭТ-1500 имеет мощность 1500 Вт, максимальные обороты развиваемые на холостом ходу составляют 5500, таких характеристик более чем достаточно для выполнения всех заявленных задач, даже с небольшим запасом.
Протон ЭТ-1500 оснащена плечевым ремнем, который позволяет равномерно распределять вес косы, так что работать ей можно продолжительное время без малейших признаков усталости.
Особенности:
- Коса оснащена плавным пуском
- Блок ограничения плавного пуска
Комплектация:
Электрокоса, нож -3Т, катушка с леской, плечевой ремень, защитный кожух, дополнительная ручка, набор ключей, инструкция.
Гарантия 12 месяцев. Сервис во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Расположение двигателя | Сверху |
| Тип штанги | Прямая |
| Производитель | Протон |
| Тип | Триммер |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная кольцевая |
| Ширина покоса ножом | 230 мм |
| Ширина покоса леской | 400 мм |
- Цена: 2 565 ₴




