Электрокоса МИНСК МТЭ-3000
Электрическая коса МИНСК МТЭ-3000 - отличается надежностью, благодаря высококачественным деталям и простотой в использовании. Используется триммер для поддержания порядка на своем участке или на даче, для удаления сорных растений.
Триммер создан на основе мощного электродвигателя 3000 Вт, который имеет защиту от попадания посторонних частиц и имеет улучшенную крыльчатку, что обеспечивает хорошее охлаждение двигателя. Благодаря высокой мощности двигателя электрокоса способна развивать 8000 об/мин.,что позволяет выполнить поставленную задачу без особых усилий.
Электрокоса оснащена плавным пуском электродвигателя, что обеспечивает безопасный старт работы и значительно уменьшает износ щеток и электродвигателя. Кнопка управления триммером расположена на корпусе двигателя.
Данная модель имеет разборной вал, что удобно при транспортировке или хранении косы. Триммер способен косить как режущим диском так и леской.
Особенности:
- Разборная штанга;
- Плавный пуск;
- Мощный электродвигатель;
- Лаковое покрытия на якоре;
- Эргономичная рукоятью;
- Ручка управления встроена в корпус двигателя.
Комплектация:
Электрокоса, нож 3 лопастной- 2шт, катушка с леской- 2шт, набор ключей, плечевой ремень, инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Страна производитель | Беларусь |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Триммер |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип штанги | Разборная |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
- Цена: 3 285 ₴



