Электрокоса МИНСК (Minsk) КГ-2400
МИНСК КГ-2400 мощная модель 2017 года выпуска, надежный помощник на любом приусадебном участке предназначен для скашивания травы. Характеризуется низким уровнем шума, великолепными режущими способностями, возможностью работы на склонах и в труднодоступных местах. Удобная рукоятка обеспечивает простоту в эксплуатации и техническом обслуживании. Небольшой вес и компактность дают возможность работать даже женщине.
Электрокоса МИНСК КГ-2400 это абсолютно новый достаточно мощный и универсальный триммер, с легкостью позволяющий справиться даже с самой жесткой и густой травой, бурьяном, а также кустарником.
Особенности:
Верхнее расположение двигателя
Прямая усиленная,цельная штанга
Высокая производительность
Компактные размеры и легкий вес
Экологическая чистота и низкий уровень шума
Высокая эффективность при кошении в труднодоступных местах
Мягкая, удобная рукоятка для удобства эксплуатации инструмента
Вал косы выполнен из материала повышенной износоустойчивости
Металлический редуктор с подшипниками
В модели предусмотрена возможность установки рукоятки по высоте.
Комплектация:
Электрокоса, нож 3-х лопастной-1шт, катушка с леской-1шт, набор ключей, очки, плечевой ремень, инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Расположение двигателя | Сверху |
| Тип штанги | Прямая |
| Производитель | Minsk |
| Тип | Триммер |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина покоса леской | 415 мм |
| Ширина покоса ножом | 255 мм |
| Пуск электродвигателя | Плавный пуск |
| Тип рукоятки | D-образная кольцевая |
- Цена: 2 880 ₴






