Электрокоса КЕДР КГ-2400
Электрический триммер КЕДР КГ-2400 (новинка 2016 года) с двигателем повышенной мощности. С легкостью справляется со скосом травы, сорняков и даже небольших кустарников. Для удобства в использовании наклон рукоятки можно регулировать под удобным углом. Покрытие рукоятки обеспечивает минимальное скольжение рук и полный контроль над машиной.Для удобства управления оборотами косы механизм расположен на ручке. Это легкий ручной инструмент, управление которым не требует специальных навыков, а также применения большой физической силы.
Особенности:
- размеры и легкий вес;
- низкий уровень шума;
- экологическая чистота;
- эффективность в труднодоступных местах;
- вал из износостойкого материала;
- регулировка высоты и угла наклона рукоятки;
- управление оборотами на рукоятке.
Комплектация:
Электрокоса, нож-3-х лопастной, катушка с леской, набор ключей, защитный кожух, дополнительные ручки управления, инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Основные | |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Тип штанги | Прямая |
| Производитель | Кедр |
| Тип | Триммер |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная кольцевая |
- Цена: 3 375 ₴






