Электрокоса Бригадир Standart 1200 Вт (разборная штанга)
Бытовой инструмент предназначенный для скашивания трави мелких кустарников на небольшой территории. Для удобства оператора коса оснащена разборной штангой, регулируемой рукояткой и плечевым ремнем. Коса имеет достаточно мощный для своих целей мотор мощностью 1200 Вт, который передает крутящий момент через прямой вал, что повышает эффективность работы инструмента.
Особенности данной косы:
- Двухкордовая триммерная катушка в комплекте;
- Стальной режущий нож в комплекте;
- Комбинированный защитный кожух ― не нужно менять во время работы;
- Эргономичная съёмная рукоятка, оптимально настраиваемая под рост пользователя;
- В комплект входит плечевой ремень, что делает работу более удобной и уменьшает утомляемость пользователя;
- Разъемная штанга облегчает хранение и транспортировку.
Комплектация: нож,барабан с леской,инструкция по эксплуатации.
Гарантия 12 месяцев. Сервисы во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Тип штанги | Прямая |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип | Триммер |
| Производитель | Бригадир Standart |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина покоса леской | 400 мм |
| Ширина покоса ножом | 230 мм |
- Цена: 3 240 ₴



