Электрокоса WERK EPT-42S
WERK EPT-42S ― производительный электрический триммер с верхним расположением двигателя и разборной стальной штангой. Устройство отлично справляется со скосом невысокой газонной травы на небольшом участке,в том числе и в местах с ограниченным пространством.Благодаря хорошо продуманной эргономике и удобству использования,данная модель найдет своих поклонников и не позволит в себе разочароваться.
Работает устройство на базе электрического двигателя мощностью в 1200 Вт, обеспечивая 7000 оборотов в минуту,представляя возможность доверить ему достаточно большой обьем работ. Главное преимущество техники ― тихая работа и минимальный уровень вибраций, что позволяет использовать ее в любое время суток,даже вблизи домов.
Верхнее расположение двигателя допускает возможность скоса влажной травы, а также исключает вероятность попадания в мотор различных мелких частиц.В качестве режущего элемента используется шпуля с нейлоновой леской которую можна заменить,а также 3-х лопастной металлический нож.
Разборная конструкция предоставляет возможность уменьшить размеры изделия для более удобной транспортировке и хранения. Штанга выполнена из высокопрочной стали и способна принять на себя любые удары.
Комплектация :
Электрокоса;
Шпуля с леской;
нож 3-х лопастной;
набор ключей;
плечевой ремень;
Инструкция;
Гарантийный талон.
Гарантия 12 месяцев. Сервис во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Расположение двигателя | Сверху |
| Тип штанги | Прямая |
| Производитель | Werk |
| Тип | Триммер |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная кольцевая |
| Ширина покоса ножом | 255 мм |
| Ширина покоса леской | 415 мм |
- Цена: 2 410 ₴





