Электрокоса SPEKTR SET-3200
Электрическая коса SPEKTR SET-3200 - отличается надежностью, благодаря высококачественным деталям и простотой в использовании. Используется триммер для поддержания порядка на своем участке или на даче, для удаления сорных растений.
Триммер создан на основе мощного электродвигателя 3200 Вт, который имеет защиту от попадания посторонних частиц и имеет улучшенную крыльчатку, что обеспечивает хорошее охлаждение двигателя. Благодаря высокой мощности двигателя электрокоса способна развивать 8000 об/мин.,что позволяет выполнить поставленную задачу без особых усилий.
Электрокоса оснащена плавным пуском электродвигателя, что обеспечивает безопасный старт работы и значительно уменьшает износ щеток и электродвигателя.Также при большой мощности коса не будет вырываться из рук и не будет колебаний в сети.
Данная модель имеет разборной вал, что удобно при транспортировке или хранении косы. Особенностью данной модели является наличие велосипедных ручек, с помощью которых и происходит управление электрокосой. С ними более удобно работать и легко контролировать косу во время процесса. Триммер способен косить как режущим диском так и леской.
Особенности:
- Разборная штанга;
- Плавный пуск;
- Мощный электродвигатель;
- Лаковое покрытия на якоре;
- Эргономичный дизайн;
- Велосипедные .ручки;
Комплектация:
Электрокоса, нож 3 лопастной- 2шт, катушка с леской-2 шт, набор ключей, плечевой ремень, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Производитель | Спектр |
| Тип штанги | Разборная |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная кольцевая |
- Цена: 3 420 ₴



