Электрокоса FORTE EMK-420M
Триммер применяется как вспомогательный инструмент для поддержания Ваших газонов в порядке. Мощный электродвигатель электрокосы размещен в верхней части и поэтому Вы можете косить спокойно даже влажную траву не боясь, что что-то попадет в него. Комфортная мягкая рукоятка управления уменьшает уровень вибраций, делая работу более приятной и менее утомительной. Триммер обладает двигателем мощностью 1400 Вт, это позволяет ему выполнять более сложные операции и показывать хорошие результаты скашивания. В комплекте идет 3-х ножевой режущий диск, который дает возможность скашивать даже немолодую траву с загрубевшими стеблями. Также полезным будет и плечевой ремень, который поможет при длительном ношении триммера.
Комплектация:
Электротриммер;
Шпуля с леской;
Нож 3-х лопастной;
Плечевой ремень;
Набор ключей;
Инструкция;
Гарантийный талон;
Гарантия 12 месяцев. Сервис во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Расположение двигателя | Сверху |
| Тип штанги | Прямая |
| Производитель | Forte |
| Тип | Триммер |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная кольцевая |
| Ширина покоса ножом | 255 мм |
| Ширина покоса леской | 415 мм |
- Цена: 2 592 ₴



