Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая коса Forte EMK 1600
Надежный профессиональный садовый инструмент, который станет Вам незаменимым помощником при ежедневной работе в саду, в разных условиях эксплуатации.
Особенности электрокосы Forte EMK-1600
- Высокая мощность ― 1,8 кВт
- Удобная рукоятка, велосипедного типа, повышающая удобство и контроль над процессом эксплуатации
- Цельная штанга
- Конструкция корпуса позволяет фиксировать ремень в 3 положениях
- Работа при больших нагрузках
Гарантия официально-1 год,по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Расположение двигателя | Сверху |
| Тип штанги | Прямая |
| Производитель | Forte |
| Мощность двигателя | 2.2 л. с. |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина покоса леской | 415 мм |
| Ширина покоса ножом | 255 мм |
- Цена: 2 910 ₴



