Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокоса ELTOS КГ-2100
Это безупречное немецкое качество и мощный силовой агрегат с пиковой производительностью 2100 Вт позволят Вам наслаждаться быстрым и легким процессом стрижки газона, сада, приусадебной территории и других участков.Косильная головка с полуавтоматической подачей режущей лески значительно упрощает рабочий процесс. Диаметр лески составляет 2 мм, что позволяет с легкостью срезает высокую и жесткую траву. Предусмотренная телескопическая штанга с эргономичной рукояткой позволяет при необходимости отрегулировать рабочую высоту. Для предотвращения аварий от перегрева и перегрузок,на триммере предусмотрена система защиты.
Особенности: Верхнее расположение двигателя Прямая разборная штанга Высокая производительность Компактные размеры и легкий вес Экологическая чистота и низкий уровень шума Высокая эффективность при кошении в труднодоступных местах Мягкая, удобная рукоятка для удобства эксплуатации инструмента Вал косы выполнен из материала повышенной износоустойчивости Металлический редуктор с подшипниками В модели предусмотрена возможность установки дополнительно рукоятки на необходимый угол Комплектация: Коса Eltos КГ-2100 катушка с леской 1 шт., 4-х зубчатый стальной нож 1 шт., защитный кожух, ремень, инструкция, штанга, D-образная рукоятка, набор ключей. Гарантия 12 месяцев| Основные | |
|---|---|
| Расположение двигателя | Сверху |
| Тип штанги | Прямая |
| Производитель | Eltos |
| Тип | Триммер |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная кольцевая |
| Ширина покоса ножом | 230 мм |
| Ширина покоса леской | 415 мм |
- Цена: 3 240 ₴




