Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокоса Craft-Tec CXGS-2200 2200W
Электрокоса имеет ряд преимуществ. Нет необходимости готовить смесь для двигателя – инструмент всегда готов к работе, нет выхлопа – экологичность инструмента на высоте. Двойная изоляция электродвигателя позволяет добиться достаточной электробезопасности, а система плавного пуска не только снижает нагрузку на электросеть, но и позволяет избежать рывков инструмента при запуске. Плечевой ремень и эргономичная рукоятка снижают утомляемость оператора. Традиционная разъемная штанга облегчает транспортировку. Благодаря угловому редуктору,на косе Craft-Tec CXGS-2200 можно установить режущий нож, который быстро справится с запущенным бурьяном, а электрический привод сделает работу с кусторезом намного тише. Если Вам нужно будет измельчить мелкую либо газонную траву, достаточно поменять фрезу на полуавтоматический барабан с леской. Особенности: Плавный запуск. Верхнее расположение двигателя. Регулируемая D - образная рукоятка. Разборная штанга. Двойная изоляция двигателя Гарантия 12 месяцев| Основные | |
|---|---|
| Расположение двигателя | Сверху |
| Тип штанги | Прямая |
| Производитель | Craft-Tec |
| Тип | Триммер |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная кольцевая |
| Ширина покоса ножом | 230 мм |
| Ширина покоса леской | 415 мм |
- Цена: 3 330 ₴




