Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая коса Элпром ЭТЭ-2000 обладает средними показателями мощности – 2 киловатта, однако такого мотора вполне хватит практически для любой работы. Производитель, который не так давно появился на современном рынке, уже успел себя зарекомендовать как брэнд, выпускающий качественный электрический и бензиновый инструмент. Развивает около 3-х тысяч оборотов в минуту и справляется с любым бурьяном. Покупая косу электрическую Элпром ЭТЭ-2000, стоит помнить о том, что работать с ней можно только имея источник электрического тока, что в свою очередь понижает мобильность.
Комплектация: одна катушка и один нож, набор ключей, футляр для защиты ножа и катушки с леской, а так же паспорт с инструкцией.
Гарантия 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Расположение двигателя | Сверху |
| Тип штанги | Прямая |
| Производитель | Элпром |
| Тип | Триммер |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина скоса ножом | 230 мм |
| Ширина скоса леской | 380 мм |
| Тип рукоятки | D-образная кольцевая |
- Цена: 3 353 ₴



