Элпром ЭБК-3450 – мотокоса от отличного производителя, который за несколько лет смог зарекомендовать себя на рынке, прежде всего своим качеством. Ведь продукты от Элпром изготавливаются из прочных материалов и способны прослужить долгое время. Однако стоит помнить, что за любым инструментом необходим хороший уход – это повысит его долговечность и не займет много вашего времени. Сама же коса Элпром ЭБК-3450 поможет вам в заготовке сена,уборке зарослей и поддержанию вашего газона в отличном виде.
В комплект поставки входит упаковочная коробка из картона, в которой находится бензиновая косилка Элпром ЭБК-3450; из режущих элементов предоставляется трёхлопастной нож, 40-а зубовый нож с победитовой напайкой и катушка с леской; имеет две рукояти управления; набор ключей для сервиса; пластиковый бачок для приготовления топливной смеси, плечевой ремень, инструкция.
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем двигателя | 49 куб. см |
| Основные | |
| Тип штанги | Прямая |
| Производитель | Элпром |
| Мощность двигателя | 4.4 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Нож |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина покоса леской | 415 мм |
| мощность | 3450 ват |
| Ширина покоса ножом | 255 мм |
- Цена: 3 150 ₴




