Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензокоса Электромаш БГ-4200
Газонокосилка ЭЛЕКТРОМАШ БГ-4200 будет Вам незаменимым помощником при работе на дачах, огородах, приусадебных хозяйствах. Вы без особых усилий сможете косить траву и газон. Газонокосилка оснащена двигателем мощностью 4,2 кВт, это более, чем достаточно для продолжительной работы косы. Очень удобна в том, что можно при кошении использовать как нож, так и леску. Также оснащена газонокосилка кожухом, который защищает оператора от травм и сам инструмент от повреждений. Преимуществом является двухтактный двигатель, емкость топливного бака составляет 1,2 л. Качественная сборка газонокосилки продлит срок службы работы.
Особенности:
― Цельный вал
― Усиленная штанга и вал― Верхнее расположение двигателя
― Воздушное охлаждение
― В комплекте 3 ножа и 1 катушка с леской
Комплектация:
Мотокоса БГ-4500; нож з-х лопастной; нож 8-ми лопастной; нож на 40 зубов с победитовой напайкой; шпуля с леской; инструкция; ремень на плече; мерный бачок; набор ключей.Гарантия 12 месяцев.
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Основные | |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Тип штанги | Прямая |
| Производитель | Электромаш |
| Тип | Мотокоса |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Мощность двигателя | 5.7 л. с. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Складная ручка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность | 4200 квт |
| Тип рукоятки | U-образная кольцевая |
| Ширина покоса ножом | 254 мм |
| Ширина покоса леской | 415 мм |
- Цена: 3 319 ₴





