Бензокоса ЭЛЕКТРОМАШ БГ-3600
Мотокоса имеет широкий профиль выполняемых работ. Её можно использовать в качестве высотореза для удаления ветвей деревьев и кустарников в труднодоступных местах без применения стремянки, так как она укомплектована высококачественным ножом на сорок лопастей. Также этот нож легко скосит и аккуратно сложит траву по разные стороны от оператора, если того требуют сенозаготовочные работы. Остальные два ножа с двумя и тремя лопастями могут служить для удаления такой нежелательной растительности как сухостой, сорняковая трава, легко справятся с камышом, кукурузой и подсолнухом. Длина штанги в 1,65 м позволит захватывать довольно крупный отрезок.
Двигатель мотокосы БГ-3600 мощностью 3,6 кВт оснащён эффективным пассивным воздушным охлаждением, что предотвращает перегрев при длительных нагрузках. Повышенный моторесурс и длительный срок службы гарантирует хромовое напыление на поверхности цилиндра. В данной модели привод между редуктором и двигателем осуществляет цельный вал, установленный в корпус на подшипниках и втулках. А сам редуктор выполнен полностью из металла. Рекомендованное время беспрерывной работы составляет 30 минут, после чего дать остыть инструменту в течение 10-15 минут.
Особенности:
― Цельный усиленный вал с концовиками на 7 шлицов
― Усиленные редуктора на подшипниках
― Высокооборотный карбюратор Walbro(Япония) с медной иглой и более выносливой маслосъемной сеткой.
― Хромированный цилиндр и поршень.
― Поршень 2 кольца.
― Игольчатые подшипники на коленвале и на шатуне.
- Мощный двухтактный двигатель номиналом 4.5 л.с.
― Усиленная поршневая группа, с моторесурсом до 7 лет эксплуатации
― Усиленная система стартера, исключает вырывание шнура.
― Прямое расположение приводного вала
― Защита от перегрева
― Приводная передача осуществляется за счет негибкого вала, взамен ненадежной тросовой системы.
Комплектация:
― Катушка с леской
― Металл. нож ( три лопасти )
― Металл. нож ( две лопасти )
― Пильной диск - 40 зубов
― Пластиковая защита на редуктор
― Комплект ключей для сборки аппарата
― Две опорные рукоятки
― Бачок для смеси (600 мл): топливо + масло
― Плечевой ремень
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мотокоса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Тип штанги | Прямая |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Мощность двигателя | 4.5 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Производитель | Электромаш |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем двигателя | 50.5 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина покоса леской | 415 мм |
| Ширина покоса ножом | 254 мм |
| Максимальная мощность | 3600 квт |
| Тип рукоятки | U-образная кольцевая |
- Цена: 2 880 ₴




