Бензиновая коса Урал БК-3650 (три ножа и две катушки с леской)
Бензиновая коса Урал БК 3650 относится к полу профессиональному классу инструментов и предназначена для покоса травы всех видов в бытовых условиях. Коса имеет практичный дизайн и высокое качество,мощный мотор и изготовленная из деталей высокого качества.
При правильном обращении с инструментом и использовании качественного масла,коса Урал БК-3650,прослужит очень длительно. Также необходимо правильно произвести обкатку двигателя и делать периодически техническое обслуживание косы.
Коса уже давно зарекомендовала себя как качественный инструмент,а отличная цена позволяет косе конкурировать с другим видом кос в данном сегменте.
В комплект поставки бензиновой косы для косьбы входят все необходимые материалы ― а именно две катушки с леской, трех лопастной нож, нож на 8 зубов для заготовки сена и нож пила на 40 зубов с победитовой напайкой, мерный бачок для топлива, плечевой ремень "рюкзак" на два плеча, набор ключей, инструкция.
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УРАЛ |
| Тип | Мотокоса |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 4.6 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| мощность | 3650ват ват |
| Ширина покоса ножом | 254мм мм |
| Ширина покоса леской | 415мм мм |
- Цена: 2 925 ₴



