Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензокоса Темп БК-3200,относится к серии профи бензокос.
Используется как для скашивания грубой, так и газонной травы. Благодаря своей мощности и входящей в комплект фрезы бензиновая мотокоса ТЕМП БК-3200 без проблем справляется с камышом, кукурузой. Прекрасно подходит как для использования в быту, так и для постоянной профессиональной работы.
Двигатель мотокосы,а также вал изготовленные из прочного металла,редуктор и остальные части этого инструмента,хорошо справятся с задачами и оставлят только положительные эмоции от роботы.За много лет на рынке,бренд Темп уже успел добиться доверия клиента и зарекомендовав себя отличным качеством,ценой и дизайном.
Комплектация: нож металический 3т- 2шт,катушка с леской -2шт,инструкция,мерный бачок,набор ключей,ремень-рюкзак.
Производитель Темп ( РОССИЯ)
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Основные | |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Тип штанги | Прямая |
| Производитель | Темп |
| Тип | Мотокоса |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Мощность двигателя | 4.3 л. с. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Складная ручка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| ширина покоса нлжом | 255 мм |
| Тип рукоятки | U-образная кольцевая |
| Ширина покоса леской | 415 мм |
| мощность | 3200 ват |
- Цена: 2 910 ₴




