Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензокоса Тайга БГ-4300
Мощная бензиновая коса, предназначенная для скоса травы и кустарников. Двигатель имеет большую мощность 4300 ватт. Максимальные обороты двигателя достигают 9000 оборотов за минуту. Система smartSTART позволяет экономно расходовать топливо, а также увеличивает моторесур двигателя. Коса выполнена из материалов высокого качества, что значительно увеличивает срок службы аппарата. Усиленная штанга и прочный вал обеспечивает высокую надежность при работе. Надежный редуктор имеет повышенную износостойкость. Защитный кожух выполнен из прочного пластика.
Особенности:
- Умный старт;
- Удобная ручка;
- Мощный двигатель;
- Усиленная штанга;
- Прочный пластик
Комплектация:
Бензиновая коса, нож 3Т, катушка с леской, плечевой ремень, набор ключей, мерный бачок, инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тайга |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность | 4300 квт |
| Ширина покоса ножом | 254 мм |
| Ширина покоса леской | 415 мм |
- Цена: 2 970 ₴




