Мотокоса Тайга БГ-3900 с двигателем мощностью 3,9 кВт / 4,8 л.с. предназначена для работы на сложных, заросших участках с большим количеством кустарников, сорняков с толстым стеблем, побегов молодых деревьев. Бензиновый двигатель имеет увеличенные рёбра радиатора, что не даёт двигателю перегреваться при тяжёлых нагрузках.
Расширенная комплектация мотокосы Тайга БГ-3900 позволяет наиболее эффективно и рационально использовать режущие элементы. Для скашивания травы применяется леска 2,4 мм. 3-х зубчатый нож эффективен при скосе кустарников,молодой травы и побегов деревьев, стальной 8-ми зубчатый нож применяется для покоса сорняков,сена и жёсткой травы, 40-ка зубчатый нож предназначен для обрезки ветвей и сучьев деревьев.
Спектр применения данного инструмента ― скос травы под заготовку сена, скос сорняков на приусадебном участке, на даче, в парках , аллеях, вдоль забора и тротуаров.
Органы управления бензокосой находятся на рукоятке. Длина штанги ― 1,65 м. Металлический кованный вал толщиной 6,2 мм рассчитан на большие нагрузки. Пластиковый защитный кожух обеспечивает максимальную защиту оператора. Удобные "велосипедные" ручки, широкие плечевые ремни позволяют снизить нагрузку на руки и работать длительное время без усталости, мягкая набедренная подкладка.
В комплект косы входит:Катушка с леской и три ножа (восьми лопастной, трех лопастной и диск с 40 зубьями), мерный бачок, набор ключей, широкий плечевой ремень, инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тайга |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 4.8 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.2 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина скоса леской | 415 мм |
| Ширина скоса ножом | 255 мм |
- Цена: 2 790 ₴




