Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензокоса ПАРТНЕР БГ-3700
Газонокосилка ПАРТНЕР БГ-3700 будет Вам незаменимым помощником при работе на дачах, огородах, приусадебных хозяйствах. Вы без особых усилий сможете косить траву и газон. Газонокосилка оснащена двигателем мощностью 3,7 кВт, это более, чем достаточно для продолжительной работы косы. Очень удобна в том, что можно при кошении использовать как нож, так и леску. Также оснащена газонокосилка кожухом, который защищает оператора от травм и сам инструмент от повреждений. Преимуществом является двухтактный двигатель, емкость топливного бака составляет 1,2 л. Качественная сборка газонокосилки продлит срок службы работы.
Комплектация:
Три ножа,наплечный ремень,катушка с леской,комплект ключей,емкость для топлива,инструкция.
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мотокоса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Тип штанги | Прямая |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Мощность двигателя | 4.5 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Производитель | Партнер |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина покоса леской | 415 мм |
| Ширина покоса ножом | 254 мм |
| Максимальная мощность | 3700 квт |
| Тип рукоятки | U-образная кольцевая |
- Цена: 3 015 ₴




