Бензокоса МИНСК БГ-4700 Профессионал
Бензокоса МИНСК БГ-4700- новинка 2017 года, от торговой марки МИНСК, которая уже давно завоевала рынок Украины благодаря своему качеству и надежности. Бензопилы, бензокосы, электропилы, электрокосы от производителя МИНСК давно уже славятся популярностью на рынке Украины.
Новая модель бензиновой косы Минск БГ-4700 обладает большой мощностью 4700 Вт, что позволяет развивать высокие обороты до 9000 оборотов в минуту. Триммер имеет небольшой вес и сбалансированную конструкцию, проста в использовании и имеет высокую производительность. Данная модель косы оснащена новым усовершенствованным корпусом, который позволяет быстрее остывать косе при перегреве. Мотокоса оснащена надежным японским карбюратором, имеет усиленный кованный вал, новый усовершенствованный воздушный фильтр, усиленная хромированная поршневая группа, плавный пуск для быстрого и легкого запуска косы. Коса имеет усиленную штангу 28 мм и вал на 8мм/ 9 шлицов, надежные редуктора, усиленный крепеж для ручек управления, а также широкий плечевой ремень с возможностью регулировки.
Особенности:
- Хромированная поршневая группа;
- Праймер для быстрого пуска;
- Усиленные редуктора;
- Японский карбюратор;
- Система легкого старта;
- Сбалансированная конструкция;
- Улучшенная защита бензобака;
- Новый дизайн;
- Усиленный кованный вал.
Комплектация:
Бензокоса, 7 ножей, катушка с леской (автомат), металлическая катушка с леской( паучек), мерный бачок, набор ключей, широкий плечевой ремень, очки, инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Страна производитель | Беларусь |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 6.4 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя, Вт | 4700 |
- Цена: 4 005 ₴







