Бензокоса МИНСК БГ-4500 Профессионал
Газонокосилка бензиновая МИНСК БГ-4500 предназначена для работы на сложных заросших участках с большим количеством сорняков с толстым стеблем, молодых побегов кустов и деревьев, подойдет для заготовки сена.
Мотокоса оснащена 2-х тактным двигателем мощностью 4,5 кВт, что позволит Вам работать ежедневно и справиться с любой трудной задачей. Благодаря эффективному воздушному охлаждению способна работать длительное время без перегрева, максимальная скорость 8000-9000 об/мин., емкость топливного бака 1,2 литра.
Особенностью данной модели является наличие фирменного японского карбюратора позволяющего обеспечить легкий запуск двигателя, а так же снижает расход топлива.
Бензиновая коса МИНСК БГ-4500 будет Вам незаменимым инструментом при работе на огороде, даче, парках, лужайках и приусадебных участках.
Особенности:
- Низкий расход топлива;
- 2-х тактный двигатель с воздушным охлаждением;
- Усиленная штанга и вал;
- Облегченная коническая передача;
- Легкий ручной старт.
Комплектация:
- Бензокоса БГ-4500;
- шпуля с леской-1 шт;
- диск 2-х лопастной;
- диск 3-х лопастной;
- диск 40т с победитовой напайкой;
- ремень плечевой;
- бачок мерный;
- очки защитные;
- набор ключей;
- инструкция
Гарантия 12 месяцев.
Купить бензокосу МИНСК БГ-4500М Профессионал по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Тип штанги | Прямая |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Производитель | Minsk |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя, кВт (л.с) | 4,5 (6,1) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность | 4500ватт квт |
| Ширина покоса леской | 415 мм |
| Ширина покоса ножом | 254 мм |
| Тип рукоятки | U-образная кольцевая |
- Цена: 3 465 ₴






