Мотокоса Кубань БК-4500
Данная модель ― является достаточно мощной косой и заслуживает внимания среди большинства кос.
Мотокоса Кубань БК- 4500 ― это проф инструмент, который оснащен мощным двухтактным двигателем в 5,7 л.с. (4500 Вт), а значит готов к работе любой сложности и в то же время двигатель очень экономный. Бензиновая коса предназначена для ухода за газоном, кошения травы, расчистки сорняков, заготовки сена. в которой антивибрационная система делает работу комфортной.
Карбюратор японский Walbro разработан на основании лицензии компании Mitsubishi. Поршневая группа усилена и имеет ресурс на 5 лет работы. Редуктор полностью металлический, а поршень хромированный. Коленвал и шатун двигателя кованные.
Воздушный фильтр съемный, что ускорит обслуживание косы. Плавный пуск, а система подкачки топлива ― праймер.
Усиленная система стартера, что не допустит обрыв шнура. Низкий уровень шума и вибрации. Оснащен специальной защитой от выключения и от перегрева. Плавный пуск и эргономичный двигатель.
Комплектация Кубань БК 4500:
- 3-х лопастной нож
- 8-ми лопастной нож
- нож с победитовой напайкой на 40 зубов
- 1 катушка с леской
- мерная емкость для смешивания бензина и масла
- лейка
- набор ключей
- инструкция
- качественный ремень рюкзак на два плеча
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кубань |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 5.7 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| мощность | 4500 ват |
| Ширина покоса ножом | 255 мм |
| Ширина покоса леской | 415 мм |
- Цена: 3 001 ₴




