Бензокоса КЕДР БГ-5200 Профессионал
Бензокоса КЕДР БГ-5200- новинка 2017 года, от торговой марки КЕДР, которая уже давно завоевала рынок Украины благодаря своему качеству и надежности. Бензопилы, бензокосы, электропилы, электрокосы от производителя КЕДР давно уже славятся популярностью на рынке Украины.
Новая модель бензиновой косы Кедр БГ-5200 обладает большой мощностью 5200 Вт, что позволяет развивать высокие обороты до 9000 оборотов в минуту. Триммер имеет небольшой вес и сбалансированную конструкцию, проста в использовании и имеет высокую производительность. Данная модель косы оснащена новым усовершенствованным корпусом, который позволяет быстрее остывать косе при перегреве. Мотокоса оснащена надежным японским карбюратором, имеет усиленный кованный вал, новый усовершенствованный воздушный фильтр, усиленная хромированная поршневая группа, плавный пуск для быстрого и легкого запуска косы. Коса имеет усиленную штангу 28 мм и вал на 8мм/ 9 шлицов, надежные редуктора, усиленный крепеж для ручек управления, а также широкий плечевой ремень с возможностью регулировки.
Особенности:
- Хромированная поршневая группа;
- Праймер для быстрого пуска;
- Усиленные редуктора;
- Японский карбюратор;
- Система легкого старта;
- Сбалансированная конструкция;
- Улучшенная защита бензобака;
- Новый дизайн;
- Усиленный кованный вал.
Комплектация:
Бензокоса, нож 3-ех лопастной, нож 8-ми лопастной, нож победитовый на 40 зубов, катушка с леской (автомат), металлическая катушка с леской( паучек), мерный бачок, набор ключей, широкий плечевой ремень, инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Тип штанги | Прямая |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Мощность двигателя | 7.15 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Производитель | Кедр |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем двигателя | 52.5 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя, Вт | 5200 |
| Тип рукоятки | U-образная кольцевая |
- Цена: 3 240 ₴








