Мотокоса Кедр БГ-4500 Proffesional
Данная модель ― является лидером среди большинства кос. Укомплектована самым большим количеством дополнительных ножей ― их 5 и 2 катушки с леской.
Мотокоса Кедр БГ 4500 ― это проф инструмент, который оснащен мощным двухтактным двигателем в 6,1 л.с. (4500 Вт), а значит готов к работе любой сложности и в то же время двигатель очень экономный.
Карбюратор японский Walbro разработан на основании лицензии компании Mitsubishi. Поршневая группа усилена и имеет ресурс на 5 лет работы. Редуктор полностью металлический, а поршень хромированный. Коленвал и шатун двигателя кованные.
Воздушный фильтр съемный, что ускорит обслуживание косы. Плавный пуск, а система подкачки топлива ― праймер.
Усиленная система стартера, что не допустит обрыв шнура. Низкий уровень шума и вибрации. Оснащен специальной защитой от выключения и от перегрева. Плавный пуск и эргономичный двигатель.
Комплектация Кедр БГ 4500 Proffesional:
- 5 ножей
- 1 катушка с леской
- 1 диск с леской "паук"
- мерная емкость для смешивания бензина и масла
- лейка
- набор ключей
- инструкция
- качественный ремень рюкзак на два плеча
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кедр |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 6.1 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| мощность | 4500 ват |
| Ширина покоса ножом | 255 мм |
| Ширина покоса леской | 415 мм |
- Цена: 3 285 ₴






