Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокоса Кедр БГ-4300 профи
Из плюсов этой мотокосы можно выделить то, что сразу в наборе идет 40-зубчатый облегченный нож с победитовой напайкой который справиться даже с не толстыми деревьями!
Усовершенствованный качественный двигатель в 5,4 лошадиных силы справиться с любой поставленной задачей!
Особенности мотокосы Кедр БГ ― 4300
- Богатое оснащение ― 3 ножа для разных типов растительности и катушка с леской.
- Усиленная конструкция несущего вала (металлический кованный вал толщиной 6,2 мм) и редуктора, обеспечат вам стабильную и бесперебойную работу на протяжении всего сезона!
- Бензиновый двигатель мотокосы имеет увеличенные рёбра радиатора, что не даёт двигателю перегреваться при тяжёлых нагрузках.
- Экономный расход топлива по сравнению с аналогами!
- Органы управления мотокосой находятся на рукоятке.
- Пластиковый защитный кожух обеспечивает максимальную защиту оператора.
- Удобные "велосипедные" ручки, широкие плечевые ремни позволяют снизить нагрузку на руки и работать длительное время без усталости, мягкая набедренная подкладка.
Комплектация:
- Мотокоса Кедр БГ-4300
- коробка, в которую упакована мотокоса Кедр
- инструкция для пользователя
- 3-х лопастной нож
- 8-и лопастной нож
- 40-ка лопастной нож с победитовыми усиленными напайками
- шпуля (катушка) с леской
- мерный бачок для смешивания бензина с маслом
- две ручки с органами управления
- набор ключей
- ремень через плечо с фирменным логотипом Кедр
- защитный кожух для ножа или катушки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кедр |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Тип штанги | Прямая |
| Мощность двигателя | 5.4 л. с. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина покоса ножом | 255 мм |
| Ширина покоса леской | 415 мм |
| мощность | 4300 ват |
- Цена: 3 240 ₴



